Você está aqui: Home / Cidade, Notícias, Região / Resultado do Concurso Público da Prefeitura de São Manuel , Lista com os nomes

Resultado do Concurso Público da Prefeitura de São Manuel , Lista com os nomes

Lista com os nomes

PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO MANUEL
Estado de São Paulo
CONCURSO PÚBLICO Nº. 01/2012
RESULTADO E CLASSIFICAÇÃO

A Prefeitura Municipal de São Manuel através da Comissão de Concurso
Público nomeada pela Portaria nº. 78/2012 torna público para conhecimento dos interessados, a
Classificação dos candidatos aprovados no Concurso Público nº. 01/2012 – destinado ao
preenchimento dos cargos de Agente de Saneamento, Almoxarife, Assistente Social, Atendente de
Dentista, Auxiliar de Serviços Diversos Feminino, Auxiliar de Serviços Diversos Masculino, Caixa de
Tesouraria, Chefe da Seção de CPD, Chefe de Oficina Mecânica, Chefe do Setor de Obras, Contador,
Coordenador Pedagógico, Dentista, Desenhista, Digitador, Encarregado da DIPAM/INCRA,
Encarregado Tesouraria, Enfermeiro, Engenheiro, Farmacêutico, Fiscal de Lançadoria III, Fiscal de
Obras, Fonoaudiólogo, Guardas Municipais Femininos, Guardas Municipais Masculinos, Lixeiro, Médico
Veterinário, Merendeira, Monitor de Alunos, Motorista de Veículo Municipal, Nutricionista, Oficial
Administrativo, Oficial de Escola, Operador de Máquina Rodoviária, Patroleiro, Pintor, Professor de
Escola Municipal, Técnico de Enfermagem, Técnico Desportivo I, Técnico Desportivo II, Técnico de
Prótese Dentária, Telefonista, Tesoureiro e Visitador Domiciliar, conforme segue:
1. Candidatos aos cargos de:
Cargo: Agente de Saneamento
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Rogerio Gustavo Di Domenico 46.385.242-4 20 pontos
2º Vanderlei Antonio Scarparo Junior 17.078.694 19 pontos
3º Sanger Murilo Martinez 45.965.255-2 17 pontos
4º Ariane Gabriele Thomaz 42.725.877-7 17 pontos
5º Luciana Renata Padovan Fonseca
Mantovan 32.727.111-5 16 pontos
6º Edirene Daniele dos Santos 40.985.323-9 16 pontos
7º Guilherme Augusto Ferreira da Costa 48.405.440-5 16 pontos
8º Milena Galhardo Borguini 30.740.017-7 15 pontos
Cargo: Almoxarife
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Gisele Hyppólito 43.670.085-2 22 pontos
2º João Rafael de Toledo Kounaris 48.933.969-4 22 pontos
3º Ricardo Adão Gomes 42.163.160-0 21 pontos
4º Marcos Henrique Uno Bortoloto 46.189.834-2 21 pontos
5º Guilherme Augusto Nunes Caetano 47.606.934-8 21 pontos
6º Francine Carla Carrocia 28.412.940-9 17 pontos
7º João Gustavo Coury Sganzella 44.834.240-6 17 pontos
8º Alan Rafael Rodrigues 49.515.811-2 17 pontos
9º Selma José Pereira 28.792.661-8 15 pontos
10º Alan Gustavo Boneto 34.932.631-9 15 pontos
11º Rosária Zandoná Tineu Sorrini 40.079.145-6 15 pontos
Cargo: Assistente Social
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Karina Baccarin Guedes 28.605.400-0 17 pontos
2º Núbia Dalila Souza Ramos 33.591.678-8 17 pontos
3º Maria Erica Zacho 23.009.857-5 15 pontos
4º Fernanda da Costa Falcão 29.046.214-9 15 pontos
5º Amanda Simone Sebastião Tocci 30.308.825-4 15 pontos
6º Katia Fernanda de Morais 33.037.136-8 15 pontos
7º Patricia da Silva Gadea Cardoso 42.177.499-X 15 pontos
Cargo: Atendente de Dentista – * Sem candidatos classificados.
Cargo: Auxiliar de Serviços Diversos Feminino
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Roberta Cristina de Camargo 36.807.458-4 25 pontos
2º Márcia Aparecida Betioli 41.454.316-6 25 pontos
3º Elisangela Cristina de Oliveira Viotto 33.374.106-7 24 pontos
4º Natalia Ribeiro Honório 40.480.335-0 24 pontos
5º Eliana Brasilina Comenali Guirelli 12.601.986 23 pontos
6º Aparecida de Fátima Duarte 25.275.141-3 23 pontos
7º Zilda Fatima de Oliveira Santos 27.595.866-8 23 pontos
8º Claudia Valeria dos Santos 28.712.146-X 23 pontos
9º Priscila Tomaz de Sousa Martins 34.043.961-0 23 pontos
10º Eliana Marta Pasqualini Souza 19.179.583-5 22 pontos
11º Rosilene dos Santos 20.009.400-2 22 pontos
12º Sibele de Jesus Floriano Ribeiro 25.179.133-6 22 pontos
13º Jocineia Vilas Boas Soares 29.489.655-7 22 pontos
14º Dalva Lemes Ramos 30.548.708-5 22 pontos
15º Regina Aparecida Bernardo 42.163.159-4 22 pontos
16º Natalia Graziele Barbosa 48.310.583-1 22 pontos
17º Cleuza Pereira 27.515.523-7 21 pontos
18º Maria Isabel Cano 29.351.715-0 21 pontos
19º Valdirene Cristina Machado Alves 24.702.442-9 21 pontos
20º Eunice de Fatima dos Santos Soares 26.285.370-X 21 pontos
21º Luciana do Nascimento Araujo Alves 27.167.551-2 21 pontos
22º Vania Carla da Silva 6.970.236-8 21 pontos
23º Roseli Alves dos Santos Delfino 36.384.782-0 21 pontos
24º Maria Luiza Batista Silva 41.454.979-X 21 pontos
25º Vanusa Ribeiro da Silva 27.309.791-X 20 pontos
26º Cleide de Fatima Domingues 30.055.558-1 20 pontos
27º Andréia Aparecida Locatelli Fabri 32.506.421-0 20 pontos
28º Silmara Cristina Barbosa 40.481.028-7 20 pontos
29º Kelly Cristina de Almeida Marzo 45.496.789-5 20 pontos
30º Simone Vanessa Modesto 42.726.181-8 20 pontos
31º Flavia Cristina Moreira 44.489.716-1 20 pontos
32º Adrieli Fernanda da Silva 44.609.866-8 20 pontos
33º Amanda Augusta Romão 47.416.363-5 20 pontos
34º Creusa dos Santos 14.805.407-9 19 pontos
35º Maria Helena Ferreira 23.009.836-8 19 pontos
36º Helena Cristina de Carvalho Paulino 21.601.683-6 19 pontos
37º Marcia Maria Berenguel 29.627.994-8 19 pontos
38º Rogeria Lopes de Oliveira 30.720.147-8 19 pontos
39º Luzia de Fatima da Silva Gutierrez 30.923.961-8 19 pontos
40º Juliana do Santos Ramalho Locatelli 43.670.116-9 19 pontos
41º Angela Cristina Saluceste Teodoro 40.480.324-6 19 pontos
42º Fernanda Aparecida Olenk Abilio 43.811.732-3 19 pontos
43º Ana Paula Cristina Mendes 40.522.516-7 19 pontos
44º Michele Ines dos Santos 46.320.961-8 19 pontos
45º Rita Maria da Conceição
14.172.992.0
00-4 18 pontos
46º Lucineia Aparecida de Moura Cruz 30.442.435-3 18 pontos
47º Lucineia Araujo de Matos 34.882.146-3 18 pontos
48º Elisangela de Fátima Cruz 41.382.306-4 18 pontos
49º Ana Claudia Gonçalves de Oliveira 41.454.808-5 18 pontos
50º Érica Daiane dos Santos 40.985.418-9 18 pontos
51º Jaqueline Michele Cordeiro 40.480.034-8 18 pontos
52º Anna Paula Jacqueline Barbosa da Silva 33.592.065-2 18 pontos
53º Katia Regina Di Domenico Amorozino 48.796.893-1 18 pontos
54º Maria José Rosa 22.367.046-7 17 pontos
55º Ana Hilda Zeula Liberto 18.958.580 17 pontos
56º Lucélia Aparecida Barbosa Dias 4.257.056-7 17 pontos
57º Márcia Renata Pasqualini 27.595.402-X 17 pontos
58º Cleide Aparecida Bento Leite 6.395.954-5 17 pontos
59º Adriana Cristina da Silva Barné 28.913.296-4 17 pontos
60º Sandra Roberta Cort 16.781.714 17 pontos
61º Daiana Maira de Oliveira da Silva 41.455.084-5 17 pontos
62º Karla da Silva Witzke 41.091.944-5 17 pontos
63º Katia Fogueiral Ribeiro 42.273.882-7 17 pontos
64º Carolina Aparecida Guerra 40.480.263-1 17 pontos
65º Telma Aparecida de Oliveira 45.497.952-6 17 pontos
66º Gleici Simões Albuquerque 46.188.358-2 17 pontos
67º Simony Simões Albuquerque 48.384.417-2 17 pontos
68º Magda Francisca Bardini Lorenção 24.701.905-7 16 pontos
69º Elaine do Nascimento 28.530.175-5 16 pontos
70º Celina Aparecida Estevam 30.245.215-1 16 pontos
71º Mara Marinho Silva 30.923.983-7 16 pontos
72º Luciana Alves da Silva 32.558.624-X 16 pontos
73º Cleonice Ferreira 35.429.785-5 16 pontos
74º Viviane Angélica de Oliveira 33.158.768-3 16 pontos
75º Ana Paula Rosa Bassetto 43.175.182-1 16 pontos
76º Adriana dos Reis Arantes 42.163.280-X 16 pontos
77º Jessica Aline Galindo Recuchi 42.725.227-1 16 pontos
78º Daiane Cristina da Silva 47.604.458-3 16 pontos
79º Joice de Oliveira Bento 47.908.330-7 16 pontos
80º Maiara de Fatima Modesto 48.782.686-3 16 pontos
81º Tais Mariano Andrade 49.768.768-9 16 pontos
82º Maria Elisabete Correa 20.505.138-8 15 pontos
83º Alaide Aparecida Santana Pereira 17.078.569-5 15 pontos
84º Rosa Conceição Moro 17.079.388-6 15 pontos
85º Marisa Honorio 24.701.902-1 15 pontos
86º Rosana Cristina Dias da Silva 25.627.605-5 15 pontos
87º Irene Nilce Aparecida Bertolo dos Santos
e Santos 29.272.543-7 15 pontos
88º Shirley Aparecida de Oliveira Duarte 32.727.295-8 15 pontos
89º Elisangela Cristina de Matos 33.591.833-5 15 pontos
90º Adriana Cristina Telles 32.788.546-4 15 pontos
91º Cristiana de Fátima Teodoro Firmino 43.670.073-6 15 pontos
92º Luciana Aparecida Costa de Moura 42.726.237-9 15 pontos
93º Rosemeire Modesto Silvestre 42.725.711-6 15 pontos
94º Elisangela Aparecida Justo 47.290.583-1 15 pontos
95º Ivani Aparecida de Paula 47.623.532-7 15 pontos
96º Tamires Cristina Rampineli Rocha 48.480.734-1 15 pontos
Cargo: Auxiliar de Serviços Diversos Masculino
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Silvio Cesar Parenti 20.505.127 27 pontos
2º Marcelo Henrique Lopes dos Santos 49.725.621-6 25 pontos
3º Plinio Henrique Coutinho Caneppelle
Sanches 41.091.030-2 23 pontos
4º Anderson Rodrigo Dias Moreira 32.248.292-6 22 pontos
5º Cesar Augusto de Mello Sorana 43.669.939-4 22 pontos
6º Anderson Rodrigues 26.772.881-5 21 pontos
7º Adriano Ezequiel 22.984.053-X 21 pontos
8º Eduardo Cristiano dos Santos 45.498.894-1 21 pontos
9º Cleber Donizetti Martins 34.044.107-0 21 pontos
10º Juarez Antonio Sartor 12.600.111-X 20 pontos
11º Ademir Augusto Coalhio 24.953.470-8 20 pontos
12º Wagner Wílliam Dias das Neves 48.447.204-5 20 pontos
13º Edmur Aparecido Zeula 15.754.268 19 pontos
14º José Antonio Ferreira de Brito 12.601.701 19 pontos
15º João Batista Sabariego de Souza 40.522.684-6 19 pontos
16º José Eduardo Soares da Silva 47.849.859-7 18 pontos
17º Rafael Magalhaes Madoglio 48.456.749-4 18 pontos
18º João do Nascimento Rocha 7.831.016-7 17 pontos
19º Ivanildo Lopes Pires 28.048.503-7 17 pontos
20º Claudenilson Peruzzi Pereira da Costa 48.798.455-9 17 pontos
21º Luiz Antonio Rodrigues da Silva 24.952.714-5 16 pontos
22º Lourival Bernardo 28.529.892 16 pontos
23º Cesare Furgeri Neto 48.384.516-4 16 pontos
24º Jonatas Lima dos Santos 48.803.127-8 16 pontos
25º Aparecido Telles 12.601.959 15 pontos
26º João Aparecido dos Santos 15.934.307-0 15 pontos
27º Marco Antonio Silva 17.641.298 15 pontos
28º Reinaldo Alves de Oliveira 29.651.976-5 15 pontos
29º Jefferson Cristiano de Paulo 40.480.035-X 15 pontos
Cargo: Caixa de Tesouraria
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Aline Abou Chahla 46.033.772-5 18 pontos
2º Karina Naves Silva 33.166.228-0 16 pontos
Cargo: Chefe da Seção de CPD
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Danilo Roberto Floriano 45.495.669-1 23 pontos
2º Bruna Paula de Morais Didier 33.373.944-9 22 pontos
3º Mauricio Frederico 42.239.173-6 22 pontos
4º Cory Contrucci Noronha Filho 45.027.922-4 22 pontos
5º Pedro Augusto de Oliveira Magri 32.936.839-4 21 pontos
6º Sérgio Alexandre Ciuffa 32.788.554-3 20 pontos
7º Érica Tritapepe Sakamoto 46.385.493-7 18 pontos
8º André Emílio Simões 41.091.209-8 17 pontos
9º Ana Maria Magri de Oliveira 42.239.150-5 17 pontos
10º João Guilherme Medeiros Leite 46.152.732-7 17 pontos
11º Eduardo Augusto de Arruda Chuffa 41.090.809-5 16 pontos
12º Thiago de Almeida Ferreira 44.812.855-X 16 pontos
13º Cesar Luis da Silva 18.368.475-8 15 pontos
14º Alan Fernando Tiossi 42.163.221-5 15 pontos
15º Guilherme Aparecido Lafão 40.523.660-8 15 pontos
16º Eduardo Augusto Amarante 42.177.517-8 15 pontos
17º Maria Fernanda Ciappina Dizeró 48.743.957-0 15 pontos
Cargo: Chefe de Oficina Mecânica
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Marcos Rogério Torelli 29.224.651-1 18 pontos
2º José Ricardo Vieira Lorençon 27.981.089-1 17 pontos
Cargo: Chefe do Setor de Obras
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Helton Gustavo Tiossi 42.379.236-2 19 pontos
2º Luis Ricardo Ferrari 40.522.666-4 15 pontos
Cargo: Contador
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Antonio da Silva Tomaz 16.145.220-6 22 pontos
2º Diego Lopes de Souza 33.008.379-X 22 pontos
3º João Pedro Grava 9.739.002 19 pontos
Cargo: Coordenador Pedagógico
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTOS TÍTULOS TOTAL
1º Sueli Aparecida Pereira Feliciano 17.889.228 19 pontos 1,00 20,00 pontos
2º Letícia Perez 41.268.191-2 20 pontos 0,00 20,00 pontos
3º Markus Pablo Nobre dos Santos 35.036.898-3 20 pontos 0,00 20,00 pontos
4º Fabiana Gil 33.591.641-7 18 pontos 1,50 19,50 pontos
5º Andréia de Fátima Piovan 21.601.655 18 pontos 0,50 18,50 pontos
6º Alessandra Aparecida Destro 28.267.893-1 17 pontos 1,50 18,50 pontos
7º Andréia Ferraz da Silva Rodrigues 28.130.713-1 17 pontos 1,50 18,50 pontos
8º Priscilla Silvia Henroz Bolognesi 17.774.845 18 pontos 0,00 18,00 pontos
9º Ana Paula Janas 19.587.694 17 pontos 1,00 18,00 pontos
10º Milena Bueno 45.047.608-X 18 pontos 0,00 18,00 pontos
11º Telma Francisca Comenali
Miggiolaro 18.368.450 16 pontos 1,00 17,00 pontos
12º Wanessa Carla Coelho 30.397.514-3 17 pontos 0,00 17,00 pontos
13º Elisabete Aparecida Onório Campos 17.078.704-7 15 pontos 1,50 16,50 pontos
14º Flávia Cristina Santos do Carmo 21.649.665-2 15 pontos 1,50 16,50 pontos
15º Patricia Kelly Severino Silva 18.368.453 16 pontos 0,00 16,00 pontos
16º Ana Maria Caetano Domingues 22.459.563-5 15 pontos 1,00 16,00 pontos
17º Luciane Guimarães Janes 18.667.435 15 pontos 0,00 15,00 pontos
18º Lilian Carla Pires de Camargo Silva 27.175.989-6 15 pontos 0,00 15,00 pontos
19º Karina Adriana Bortolazo Zandoná 28.399.979-2 15 pontos 0,00 15,00 pontos
20º Giovana Carlini Regginato 30.548.556-8 15 pontos 0,00 15,00 pontos
Cargo: Dentista
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Milena Aparecida Fernandes de Araujo 29.411.276-5 21 pontos
2º Lílian Maria Domingues 25.046.376-3 19 pontos
3º Carla Maria de Souza Rosso 32.558.467-9 19 pontos
4º Patricia Silva Guimarães Bellocq 1.533.121 18 pontos
5º Vanessa Fonseca da Silva Sousa 55.420.397-2 18 pontos
6º Júlio Alberto Magolbo 44.524.971-7 18 pontos
7º Luciana de Castro Braga Faria 11.318.345 17 pontos
8º Tatiana Carolina de Aguiar 33.815.102-3 17 pontos
9º Liliane Lemes Baptista 44.834.211-X 17 pontos
10º Marcelo de Meira Leite 30.548.734-6 16 pontos
11º Bruna Fidencio Rahal Ferraz 32.788.557-9 16 pontos
12º Fabiana Martinez Maia 22.112.510 15 pontos
Cargo: Desenhista
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Helio Caserta Paravani 34.092.058-0 19 pontos
2º José Lauro Vani 47.849.866-4 19 pontos
3º Lenita Arantes de Aros Errera 43.666.470-7 17 pontos
4º Ederson Silva de Lima 35.356.706-1 16 pontos
5º Écyla Mary Barros Machado 21.313.929-8 16 pontos
6º Luis Felipe Manuel Alves 48.376.630-6 15 pontos
Cargo: Digitador
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Ricardo Pupo Mariano de Almeida 44.665.205-2 20 pontos
2º Jonathan Augusto Honorato Alves 48.854.917-6 20 pontos
3º Tamires Russo Giacoia 48.797.358-6 19 pontos
4º Ernando Pereira de Moraes Neto 49.528.829-9 19 pontos
5º Renan Piovan 33.912.621-8 17 pontos
6º Ramon Ricardo Dias 40.060.106-0 17 pontos
7º Alice Simao 46.450.594-X 16 pontos
Cargo: Encarregado da DIPAM/INCRA
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Gustavo Henrique Anfilo 40.522.529-5 22 pontos
2º Caroline Agusta Naliato Grava 33.223.563-4 19 pontos
3º Leandro Augusto Stamponi 26.773.045-7 15 pontos
4º Eder Rodrigo Cesario Troncone 42.163.073-5 15 pontos
Cargo: Encarregado Tesouraria – * Sem candidatos classificados.
Cargo: Enfermeiro
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Michele Aline de Oliveira 44.814.301-X 18 pontos
2º Vanessa Cristina Anizi 32.558.475-8 17 pontos
3º Elisabete Aparecida Crispim Rodrigues 33.412.266-1 17 pontos
4º Rosangela Cristina da Silva e Silva 32.727.105-X 16 pontos
5º Alexandre Lopes 32.834.213-0 16 pontos
6º Vanessa Cristina de Siqueira 34.234.417-1 16 pontos
7º Aracélia Crepaldi de Oliveira 40.459.852-3 16 pontos
8º Mary Cristina Geronutti 18.667.433 15 pontos
Cargo: Engenheiro
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Marcelo Aparecido de Arruda 19.635.016 22 pontos
2º Hermínio Júlio Magolbo 99.347.854 21 pontos
3º Hugo Machado 34.164.030-X 17 pontos
Cargo: Farmacêutico
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Fabiana Camargo de Santana 25.945.206-3 16 pontos
2º Maila Cristina Pirola 33.223.583-X 16 pontos
3º Cíntia Maria Bertáglia Luizetto 33.373.948-6 16 pontos
Cargo: Fiscal de Lançadoria III
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Innineo Cornachim Netto 44.089.538-8 18 pontos
2º Joao Guilherme Alves Mariano 32.773.616-1 18 pontos
3º Luiz Fernando Balestrero 10.136.740-5 17 pontos
4º Silvia Gabriela de Brito Arruda 28.266.733-7 17 pontos
5º Flavia Danieli Martins Godinho 42.377.641-1 15 pontos
6º Daiana Paula Peres Soares 46.178.575-4 15 pontos
Cargo: Fiscal de Obras – * Sem candidatos classificados.
Cargo: Fonoaudiólogo
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Hionita Verniano Peres Cequinatto 27.705.485-0 17 pontos
2º Mônica Reibscheid 25.046.525-5 16 pontos
Cargo: Guardas Municipais Femininos
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Aline Fernanda Camargo 47.849.750-7 18 pontos
2º Simone Cristina Parenti da Silva 24.701.849-1 16 pontos
3º Juliana Barreto Mendes 42.368.420-6 16 pontos
4º Ana Paula Marchi 47.356.307-1 15 pontos
5º Aline Taís Portela Gonçalves dos
Santos 49.191.202-X 15 pontos
Cargo: Guardas Municipais Masculinos
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Marcos Roberto Gonçalves 29.351.617-0 17 pontos
2º Evandro Bruno Galdino Bueno 46.370.326-1 17 pontos
3º Leandro Henrique Baptista da Silva 40.522.702-4 16 pontos
4º Fernando Henrique Roque 46.227.048-8 15 pontos
Cargo: Lixeiro – * Sem candidatos classificados.
Cargo: Médico Veterinário
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Paulo Ricardo Massarelli Targa 28.913.178-9 17 pontos
Cargo: Merendeira
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Silvia Helena Gobbo Rossetto 11.504.186 26 pontos
2º Valdirene de Fátima de Oliveira Silva 25.252.757-4 23 pontos
3º Cristina Gonçalves Pinto 41.802.045 23 pontos
4º Valéria Aparecida Innocenti Osório 20.692.601 22 pontos
5º Aparecida Dirce Zullo Carrocia 11.016.479 21 pontos
6º Edna Darli dos Santos 40.985.615-0 20 pontos
7º Vilma Aparecida Antunes Gomes 25.252.765-3 19 pontos
8º Regina Adriana Silva Nascimento Braz 42.726.238-0 19 pontos
9º Andressa Aparecida Troiano Henrique 40.480.111-0 19 pontos
10º Marli Maria Montanaro Massarico 11.908.322 18 pontos
11º Andréa da Rosa 29.201.331-0 18 pontos
12º Nadir Aparecida Rodrigues 29.098.598-5 18 pontos
13º Rosemary Alexandre Tristão 36.982.968-2 18 pontos
14º Maria das Dores Pereira Nascimento M-38417 17 pontos
15º Vanda Aparecida Rodrigues Veloso 12.611.373-7 17 pontos
16º Isabel de Fátima Antunes Miranda 25.252.764-1 17 pontos
17º Adriana Aparecida de Castro 24.395.875-4 17 pontos
18º Dulcineia Aparecida Novembrini Pereira
da Silva 33.429.733-3 17 pontos
19º Silvia da Silva 45.499.110-1 17 pontos
20º Irma Garcia Massarico 14.305.239 16 pontos
21º Rosa de Fátima Honório 17.394.947 16 pontos
22º Maria Elisa Batispta 24.454.450-5 16 pontos
23º Marta Lima de Jesus 33.373.968-1 16 pontos
24º Gislene Amancio da Silva 41.454.768-8 16 pontos
25º Vanessa de Souza 41.454.947-8 16 pontos
26º Daiane Cristina Baccas 43.127.962-7 16 pontos
27º Sueli Felix Soares 42.177.363-7 16 pontos
28º Valdirene Souza do Nascimento Porto 24.206.327-5 15 pontos
29º Iane Ribeiro da Silva 33.159.427-4 15 pontos
30º Juliana Aparecida Cardoso Pereira 42.163.201-X 15 pontos
Cargo: Monitor de Alunos
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Angela Marina Gabriel Sganzella 15.343.927-0 21 pontos
2º Lindaelva Ivone Ferreira Rangel 50.883.521-5 20 pontos
3º Sueli Aparecida Pereira Barbosa 35.356.325-0 19 pontos
4º Camila Sbrugnara Vitti 42.162.907-1 19 pontos
5º Daniele Soares 42.162.811-X 19 pontos
6º Sandra Mara Bento 14.863.666-4 18 pontos
7º Erika Souza de Oliveira 28.920.993-6 18 pontos
8º Juliana Fidelis Lopes 42.163.278-1 17 pontos
9º Daniela Aparecida do Nascimento 41.454.509-6 17 pontos
10º Juliana Luciano da Silva Melo 42.177.495-2 17 pontos
11º Andréia Aparecida Julião Ramos 29.673.665-X 16 pontos
12º Graciele Raiane Lima Castelli 43.174.463-4 16 pontos
13º Maria Roseneide Oliveira da Silva 13.369.326 15 pontos
14º Maria Cristina Toledo Kounaris 12.600.302-6 15 pontos
15º Cleusa Aparecida Soares Errera 22.008.373 15 pontos
16º Rosinei Pereira dos Santos 30.580.763-8 15 pontos
17º Léia Maria Cano 26.575.499-9 15 pontos
18º Luciana Cristina Evangelista 43.640.309-2 15 pontos
19º Michelle Cristina De Oliveira 45.499.055-8 15 pontos
20º Ednéia Cristina Alves Rossetto 42.726.231-8 15 pontos
21º Marli Batista Dos Reis 41.090.935-X 15 pontos
22º Amanda Regina Leite Cechinato 40.522.727-9 15 pontos
23º Dayana Pereira Aires Gustavo 40.480.427-5 15 pontos
24º Sara do Amaral Santos 46.528.723-2 15 pontos
25º Michele Juliete da Silva 46.278.590-7 15 pontos
26º Francieli Pedais Xavier 48.405.851-4 15 pontos
27º Aline Fernanda Policarpo 50.323.810-7 15 pontos
28º Marina Angélica Miranda 48.772.369-7 15 pontos
Cargo: Motorista de Veículo Municipal
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Alexandre Emilio Biazon Rapello 36.241.192-X 25 pontos
2º Ademir Abilio 29.351.625 22 pontos
3º André Fernando Bage 32.054.917-3 21 pontos
4º Katiane Naves Silva 33.166.226-7 21 pontos
5º Odair Batista Dos Reis 30.628.008-5 20 pontos
6º Marcio Aparecido Ventura de Moraes 33.036.876-X 20 pontos
7º Mariane de Jesus Floriano Ribeiro 42.163.156-9 20 pontos
8º Vinicius Andrade Reque 32.389.594-3 20 pontos
9º Carlos Alberto Nobre 42.379.229-5 20 pontos
10º Rafael Rangel Rissi 34.044.018-1 20 pontos
11º Ivan Marcos Vitale 26.772.523-1 20 pontos
12º Edson Thome Franco 20.255.866 19 pontos
13º José Roberto Correa da Silva 23.010.512-9 19 pontos
14º José Carlos Ferreira 33.592.045-7 19 pontos
15º Ademilson Angelo Pauloci 29.489.103-1 19 pontos
16º James William Morone 33.711.584-9 19 pontos
17º Marcelo Romao 33.591.788-4 19 pontos
18º Ricardo Augusto Delfino da Silva 33.036.579-4 19 pontos
19º Irailde Maria dos Santos Magalhaes 25.252.789-6 18 pontos
20º Fernando Caio Xavier Castaldi 24.395.529-7 18 pontos
21º Alessandro Henrique Barné 26.717.736-7 18 pontos
22º Sergio Roberto Francolino dos Santos 28.162.100-7 18 pontos
23º Ademir Vaz de Arruda 29.869.488-8 18 pontos
24º Amarilton de Jesus Amato 32.506.349-7 18 pontos
25º Leandro Aparecido Destro 40.522.605-6 18 pontos
26º Antonio de Lima 5.705.982-2 17 pontos
27º Vanderlei Aparecido De Lima 24.952.695-5 17 pontos
28º Edson Luiz das Neves 30.308.679 17 pontos
29º Andresa Silva Chagas 21.455.206-9 17 pontos
30º Leandro Pereira da Silva 29.098.563-8 17 pontos
31º Willian Rodrigues Martins 44.525.015-X 17 pontos
32º Émerson Luis Fernandes 46.309.527-3 17 pontos
33º Mauro Aparecido da Silva 21.919.320 16 pontos
34º Estacio Ribeiro da Silva 34.932.622-8 16 pontos
35º Vagner Antonio Soares da Silva 27.453.102-1 16 pontos
36º Jesuel Lopes de Freitas 33.159.416 16 pontos
37º Luis Carlos Aguiar das Neves 42.177.346-7 16 pontos
38º Douglas Henrique Albuquerque
Rodrigues da Silva 44.577.444-7 16 pontos
39º Tiago de Araújo Badeluci 46.281.189-X 16 pontos
40º Alessandro Francisco dos Santos 32.727.519-4 16 pontos
41º Julio Cesar de Camargo 33.223.610-9 16 pontos
42º Fabricio Antonio da Luz 19.933.957 15 pontos
43º Timoteo Jose Teixeira 24.382.574-4 15 pontos
44º Marcelo Reginaldo Georgetto 25.275.083-4 15 pontos
45º Edson Maesta 28.267.750 15 pontos
46º Cristiano Gomes 46.320.611-3 15 pontos
Cargo: Nutricionista
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Eliriane Jamas 33.412.657-5 18 pontos
Cargo: Oficial Administrativo
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Regiane Santarém Viotto 44.812.891-3 27 pontos
2º Angelo Henrique Dinhane Vassoler 49.203.480-1 26 pontos
3º George Francisco de Almeida Antunes 43.722.311-5 23 pontos
4º Érica Regina Negrelli 48.376.014-6 23 pontos
5º José Hamilton Ribeiro 40.522.748-6 21 pontos
6º Alicia Bock Grava 29.933.300-0 21 pontos
7º Anderson de Lucas Pereira 49.073.128-4 21 pontos
8º Camila Aparecida Machado França 46.178.481-6 20 pontos
9º Sabrina Maristela Grava 32.669.042-6 19 pontos
10º Andreia Cristina Bronzatto 41.090.882-4 19 pontos
11º Ana Carolina Raymundo 48.375.965-X 19 pontos
12º Ana Carolina Del Prette 43.132.810-9 19 pontos
13º Angela Maria do Carmo Palhares 20.985.880 18 pontos
14º Marilia Rahal Grava 44.665.138-2 18 pontos
15º Aline Fernanda Ferrari Ramos 40.522.763-2 18 pontos
16º Karen Rafaela da Silva Polo 46.321.807-3 18 pontos
17º Ana Larissa Amarante 47.606.872-1 18 pontos
18º Larissa Moreti 46.385.202-3 18 pontos
19º Francisco Monteiro Junior 48.775.775-0 18 pontos
20º Diego Fernando Crotti 49.543.713-X 18 pontos
21º Patrícia Castro de Camargo 38.603.752-8 17 pontos
22º Gabriela de Fatima Reche Martos 35.036.732-2 17 pontos
23º Bianca Gabriele Costa França Vera
Cruz 44.524.938-9 17 pontos
24º Naiara Vanzo Garcia 32.788.888 17 pontos
25º Juliana Veloso de Moraes 46.310.256-3 17 pontos
26º Túlio Antunes Munhoz 47.604.655-8 17 pontos
27º Bianca Carolina Targa de Oliveira 48.743.945-4 17 pontos
28º Wagner Augusto de Camargo 29.351.669-8 16 pontos
29º Melissa Cristina Fantin David 30.758.068-4 16 pontos
30º Angela Maria Soares 29.651.659-4 16 pontos
31º Katiele Cristina Audalio 41.454.306-3 16 pontos
32º Ludmila Calina Ribeiro de Barros 30.479.810-1 16 pontos
33º Tamires Ribeiro Bueno 47.604.653-1 16 pontos
34º Ana Lucia Dos Santos Lopes 48.791.759-5 16 pontos
35º Simone Eliza Canton 48.819.289-4 16 pontos
36º Luiz Marcos Frediani Portela 49.771.960-5 16 pontos
37º Natália Vanzo Garcia 43.742.732-8 16 pontos
38º Maria Aparecida Martins Rossi 13.076.933-2 15 pontos
39º Juliana Aline Montezori 29.351.793-9 15 pontos
40º Erika Raquel da Silva Innocente 33.158.529-7 15 pontos
41º Túlio Sicchieri 33.043.426-3 15 pontos
42º Karin Renata Amorim 35.138.924-6 15 pontos
43º Glaucia Regiane Venancio 42.177.411-3 15 pontos
44º Vanusa Rodrigues dos Santos 42.725.259-3 15 pontos
45º Juliana Grava 44.812.880-9 15 pontos
46º Virgínia Angelina Martinez 44.489.703-3 15 pontos
47º Priscila Teixeira de Cais 47.224.148-5 15 pontos
48º Helton Henrique Batista da Rosa 47.602.323-3 15 pontos
49º Joeli Maiara Brunhera Burgarelli 48.768.200-2 15 pontos
50º Mariana de Almeida Santos 48.799.435-8 15 pontos
51º Daiana Karina Campanha Ovigli 48.801.141-3 15 pontos
52º Renata Priscila Tarzoni 48.784.319-8 15 pontos
53º Roberta Santana Diniz 49.764.645-6 15 pontos
Cargo: Oficial de Escola
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Renato Aparecido Rodrigues 42.725.252-0 19 pontos
2º Letícia Sbrugnara 48.773.562-6 16 pontos
3º Franciele Fernanda Cardia 48.436.814-X 15 pontos
Cargo: Operador de Máquina Rodoviária
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Elton Osmair de Moraes Corrêa 34.464.081-4 17 pontos
2º Luís Reinaldo Masquetto 24.640.819-4 16 pontos
3º Odirlei Aparecido de Moraes 33.223.591-9 16 pontos
4º Everton de Souza Pinto 35.428.643-2 16 pontos
5º Edvaldo Aparecido Thomaz 21.767.593 15 pontos
Cargo: Patroleiro
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º José Antonio Jacóia Junior 33.711.352 17 pontos
2º Kleber de Jesus Tadeu Nunes 34-658-558-2 17 pontos
3º Abel Aparecido Ronchesi 25.846.994-8 16 pontos
Cargo: Pintor
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Jorge Ismael Pereira 23.700.397 16 pontos
2º Marcelo Dinhani de Barros Benato 33.591.706-9 16 pontos
Cargo: Professor de Escola Municipal
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTOS TÍTULOS TOTAL
1º Cíntia de Fátima Rodrigues 40.522.730-9 24 pontos 0,50 24,50 pontos
2º Elaine Cristina Alliano Ferreira 32.935.434-6 24 pontos 0,00 24,00 pontos
3º Lourdes Pereira da Silva de Sá 29.272.969-8 22 pontos 1,50 23,50 pontos
4º Vivian Caroline Soares da Silva 33.591.661-2 23 pontos 0,00 23,00 pontos
5º Maria Alice Pedroso 41.542.240-1 21 pontos 1,00 22,00 pontos
6º Eliane Aparecida Pereira 17.079.262 20 pontos 0,00 20,00 pontos
7º Monica Aparecida Dangelo Luque
Anceli 26.285.489-2 20 pontos 0,00 20,00 pontos
8º Silmara Garcia Moreno Mascaro 41.382.078-6 20 pontos 0,00 20,00 pontos
9º Denise Paula Silva Teodoro 34.881.378-8 20 pontos 0,00 20,00 pontos
10º Dulce Nara Dagina 40.522.768-1 20 pontos 0,00 20,00 pontos
11º Natalia Cristina Marciola Sganzella 40.522.793-0 20 pontos 0,00 20,00 pontos
12º Liolana Taisa Luchezi Fernandes 44.834.242-X 20 pontos 0,00 20,00 pontos
13º Alexandra Cristina de Campos Leite 28.267.734-3 18 pontos 1,00 19,00 pontos
14º Francine Eduara dos Santos Leite 29.489.386-6 18 pontos 1,00 19,00 pontos
15º Camila Lucimeire Mendes Scarparo
Duarte 29.046.562-X 19 pontos 0,00 19,00 pontos
16º Maria Luiza de Lima Tedesco 44.665.223-4 19 pontos 0,00 19,00 pontos
17º Tathiane Ananias da Silva 46.332.426-2 19 pontos 0,00 19,00 pontos
18º Samanta Bueno de Camargo
Campana 34.974.765-9 17 pontos 1,50 18,50 pontos
19º Ana Maria Gatti Braga Convento 15.246.334 18 pontos 0,00 18,00 pontos
20º Lucilaine Maria Maldonado Mariano 21.998.513-3 18 pontos 0,00 18,00 pontos
21º Fernanda Luzia Ayres 24.395.530-3 17 pontos 1,00 18,00 pontos
22º Lucila Satomi Watanabe 27.637.542-7 18 pontos 0,00 18,00 pontos
23º Conceição Aparecida Marzo 30.627.699-9 17 pontos 1,00 18,00 pontos
24º Aline Maria Mirandola Sabatini 40.778.880-3 18 pontos 0,00 18,00 pontos
25º Milena Rangel Mistretta Ferrari 40.522.791-7 17 pontos 1,00 18,00 pontos
26º Cleonilda da Conceição Machado 41.083.222-4 18 pontos 0,00 18,00 pontos
27º Talita Maiara Michelon 44.862.506-4 18 pontos 0,00 18,00 pontos
28º Fernanda Maria Gallerani Linheira 16.562.059-6 16 pontos 1,50 17,50 pontos
29º Regineide Aparecida Cremer Biagem 23.558.513-0 17 pontos 0,50 17,50 pontos
30º Mariza Conceição Viana 18.034.970 17 pontos 0,00 17,00 pontos
31º Leila Maria Ribeiro de Barros 17.078.682-1 17 pontos 0,00 17,00 pontos
32º Célia Cristina Palombarini 23.010.276-1 17 pontos 0,00 17,00 pontos
33º Cristina Vitagliano 23.531.864-4 17 pontos 0,00 17,00 pontos
34º Silmara Cristina da Silva Sanches
Aime 29.651.644-2 17 pontos 0,00 17,00 pontos
35º Gabriela Massarico 33.037.143-5 17 pontos 0,00 17,00 pontos
36º Michele Cristina Rodrigues Generoso 30.924.443-2 17 pontos 0,00 17,00 pontos
37º Raquel Ferraz Bueno Chinatto 29.489.554-1 17 pontos 0,00 17,00 pontos
38º Alzira Vitoria Vieira Maciel 41.722.023-6 17 pontos 0,00 17,00 pontos
39º Rosemeire da Cunha Fernandes 42.659.425-3 17 pontos 0,00 17,00 pontos
40º Daiely Aparecida de Jesus 41.090.885-X 17 pontos 0,00 17,00 pontos
41º Fabio Henrique Cincotto 40.522.525-8 17 pontos 0,00 17,00 pontos
42º Patricia Naiany de Oliveira Santos 30.333.628 17 pontos 0,00 17,00 pontos
43º Seila Ariadne Serra 34.861.819-0 17 pontos 0,00 17,00 pontos
44º Marcia Elisa Avoleta 20.387.472-9 16 pontos 0,00 16,00 pontos
45º Maria José Gatti Braga Bressan 15.507.877 16 pontos 0,00 16,00 pontos
46º Lucimaria Aparecida Damasceno
Anibal 21.811.348-1 15 pontos 1,00 16,00 pontos
47º Rita Aparecida Fernandes Proence 26.176.585-1 16 pontos 0,00 16,00 pontos
48º Fernanda Gonçalves de Arruda 28.324.106-8 16 pontos 0,00 16,00 pontos
49º Léia Cristina Malacizi 29.489.564-4 16 pontos 0,00 16,00 pontos
50º Fabiano Aparecido Rodrigues
Tarasca 30.308.807-2 16 pontos 0,00 16,00 pontos
51º Sirlene Guedes de Brito Ferreira 33.159.421-3 16 pontos 0,00 16,00 pontos
52º Silvana Aparecida dos Reis Valério 32.690.046-9 16 pontos 0,00 16,00 pontos
53º Hildinéia Alves 35.139.060-1 16 pontos 0,00 16,00 pontos
54º Dulce de Fatima Magorpo 42.163.259-8 15 pontos 1,00 16,00 pontos
55º Fabiana Reis Principe Penhafiel 44.008.125-7 16 pontos 0,00 16,00 pontos
56º Maria Rita Cichinato Pontes 30.659.244-7 16 pontos 0,00 16,00 pontos
57º Silvana Bassetto Sanches 7.598.039-3 15 pontos 0,50 15,50 pontos
58º Ana Paula Thadei Donato Dallaqua 16.145.686-8 15 pontos 0,50 15,50 pontos
59º Ana Maria Fidencio Bocardo 8.944.141 15 pontos 0,00 15,00 pontos
60º Ligia Ragozo José 7.770.350 15 pontos 0,00 15,00 pontos
61º Ana Lúcia Sanches 12.601.781 15 pontos 0,00 15,00 pontos
62º Neusa Aparecida Medolago
Massarico 14.305.269 15 pontos 0,00 15,00 pontos
63º Marilza Elisabeth Temporim da Silva 18.407.376-5 15 pontos 0,00 15,00 pontos
64º Simone Aparecida Destro Lisboa 17.773.264 15 pontos 0,00 15,00 pontos
65º Rosângela Aparecida Augusto Nunes 23.558.894-5 15 pontos 0,00 15,00 pontos
66º Selma Cristina Mallouk Campanha 17.889.194 15 pontos 0,00 15,00 pontos
67º Adriana Cristina Petazoni Tavano 23.532.286-6 15 pontos 0,00 15,00 pontos
68º Anna Luiza La Corte Furgeri
Figueiredo 30.858.067-9 15 pontos 0,00 15,00 pontos
69º Antonia Fernanda de Oliveira
Sinibaldi 33.412.793-2 15 pontos 0,00 15,00 pontos
70º Natalia Cristina de Mattos 45.499.124-1 15 pontos 0,00 15,00 pontos
71º Juliana Quessada Gimenes 33.037.076-5 15 pontos 0,00 15,00 pontos
72º Fabiana Nery Ramalho 34.037.821-9 15 pontos 0,00 15,00 pontos
73º Pamela Carolina Rodrigues 42.212.783-8 15 pontos 0,00 15,00 pontos
74º Carina de Fatima Braz 43.127.864-7 15 pontos 0,00 15,00 pontos
75º Liciane Augusta Rodrigues 42.455.149-4 15 pontos 0,00 15,00 pontos
76º Fernanda Torres Dinardi 44.630.043-3 15 pontos 0,00 15,00 pontos
77º Liliam Caroline dos Santos Machado 44.834.208-X 15 pontos 0,00 15,00 pontos
78º Bruna Silva de Lima 44.497.594-9 15 pontos 0,00 15,00 pontos
79º Paulo Henrique Nunes 47.607.809-X 15 pontos 0,00 15,00 pontos
Cargo: Técnico de Enfermagem
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Bruna Andrade Ribeiro 46.295.631-3 19 pontos
2º Andreia Cristina Arruda 28.530.107-X 18 pontos
3º Marilza Bento Alves 20.255.880 17 pontos
4º Taisa Carolina Santana Folgueiral 42.163.032-2 15 pontos
Cargo: Técnico Desportivo I
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Guilherme Pereira de Almeida 27.157.910-9 20 pontos
2º Douglas Ricardo Peres 47.612.144-9 18 pontos
3º Danilo Braga Mendes de Andrade 32.223.416-5 17 pontos
4º Vera Lúcia Romanhole Machado 42.311.492-X 16 pontos
5º Fernando Franco Innocente 40.522.698-6 16 pontos
6º Lucas Nassuato 47.607.471-X 15 pontos
Cargo: Técnico Desportivo II
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Lucas Reginato Dias Lorencinho 33.036.109-0 20 pontos
2º Rodrigo Ferraz Bueno 44.665.145-X 19 pontos
3º Ana Paula Ereno Buzon 46.240.174-1 18 pontos
4º Rodrigo Gonçalves Ferreira 42.048.159-X 17 pontos
5º Janaina Sotto Garcia 33.766.720-2 16 pontos
6º Giovanna Pereira de Souza 42.368.002-X 16 pontos
7º Gideone Giovana de Camargo 40.689.563-6 16 pontos
8º Janaina Cristina Costa Carreira 46.472.680-3 16 pontos
9º Luis Gustavo Benjamin Nobre 34.044.409-5 15 pontos
10º Antonio Laerte Gianfelice Neto 40.480.112-2 15 pontos
Cargo: Técnico Prótese Dentária
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Andre Ricardo Moscatelli 27.453.092-2 15 pontos
Cargo: Telefonista
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Zuleima Adriana Rodrigues 28.530.170-6 24 pontos
2º Luciana Fidencio Beloti Shinozaki 40.523.667-0 24 pontos
3º Maria Beatriz Marchiori Ouro 20.248.256-X 23 pontos
4º Daniele Tassy Silva Minghini de Paulo 42.163.098-X 23 pontos
5º Jaina Laísa Brunhera Burgarelli 47.608.034-4 23 pontos
6º Ana Lucia Maschetti 18.369.133 22 pontos
7º Juliana Graziela Lopes Bortolotto dos
Santos 42.726.291-4 22 pontos
8º Flavia Maria Franco Cavagna 42.163.146-6 22 pontos
9º Renata Gimenes Salomão 41.090.944-0 22 pontos
10º Giovana Aparecida Domingues Bernardo 48.486.471-3 22 pontos
11º Soraia Caram Lyra 14.892.630 21 pontos
12º Angela Maria Burgarelli 32.248.323-2 21 pontos
13º Joana Alzira Pereira 40.481.023-8 21 pontos
14º Juliana Alzira Antonia de Camargo 34.385.800-9 21 pontos
15º Luciana Vitale Castaldi 35.356.066-2 21 pontos
16º Fernanda Alves Barbosa 47.639.606-2 21 pontos
17º Mariana Gianfelice 48.843.078-1 21 pontos
18º Creusa Sueli Moraes 13.679.032 20 pontos
19º Eliana Aparecida da Silva Dallaqua 22.121.171 20 pontos
20º Rosemeire Honorato Quadra Canóla 30.858.120-9 20 pontos
21º Elaine Cecília Sanches 25.046.020-8 20 pontos
22º Gislaine Cristina Dos Santos Diamante 30.627.828-5 20 pontos
23º Liliana de Fatima Celestino Campanha 33.036.216-1 20 pontos
24º Tâniamara Égea 33.705.169-0 20 pontos
25º Andreia Ramos da Cruz 47.012.901-3 20 pontos
26º Josilene Barros da Silva 1.649.744 20 pontos
27º Thaís Alline Dias da Silva 39.182.451-X 20 pontos
28º Maria Emilia Costa França Vera Cruz 25.340.600-6 19 pontos
29º Adriana Carla de Souza Santos 38.012.047-1 19 pontos
30º Anúbia de Fátima Gomes 26.773.088-3 19 pontos
31º Daniel Ferraz Bueno 29.489.388-X 19 pontos
32º Elaine Cristina Petricone Sbrugnara 29.411.285-6 19 pontos
33º Maira Zamboni Campos Leite 28.999.875-X 19 pontos
34º Silvana Furlaneto Honório 43.670.158-3 19 pontos
35º Janaína de Cássia Serafim Gomes Inacio 42.162.266-5 19 pontos
36º Thayná Sampaio do Nascimento 33.363.785-9 19 pontos
37º Natalia Marques Oliveira 47.360.091-2 19 pontos
38º Pricila Cristina da Silva Estevam 47.992.979-8 19 pontos
39º Jessica Cristina de Almeida Rocha 48.372.129-3 19 pontos
40º Mariane Santina Rossi 43.134.831-5 19 pontos
41º Sueli Aparecida Sabino 10.593.472 18 pontos
42º Alexandra Eloisa de Souza Silva 20.157.887 18 pontos
43º Rita de Cassia Celandroni 23.532.254-4 18 pontos
44º Claudia Germana de Fatima Ribeiro
Massarico 29.819.829-0 18 pontos
45º Patricia de Cassia Teodoro da Fonseca
Benvindo 41.091.984-6 18 pontos
46º Elaine Cristina Correa de Santana 33.128.443-1 18 pontos
47º Juliana Innocenti 33.374.011-7 18 pontos
48º Maria Cicera Barbosa 34-044-092-2 18 pontos
49º Daniele Beraldo Suman Parenti 34.304.178-9 18 pontos
50º Cintia Aparecida de Souza Henrique 42.725.722-0 18 pontos
51º Diana Pereira Aires Cavalcanti 40.480.464-0 18 pontos
52º Natália Regina Anfilo 40.522.674-3 18 pontos
53º Laís Pupo da Silveira Morroni 42.162.920-4 18 pontos
54º Elisângela Regina da Silva Castaldi 41.938.572-1 18 pontos
55º Camila Fernanda Astorga dos Santos 42.162.743-8 18 pontos
56º Deise Aparecida Montezori Santos 44.489.734-3 18 pontos
57º Daniele Teresinha da Silva 46.331.110-3 18 pontos
58º Maria Eduarda Fernandes Bertolucci 48.743.956-9 18 pontos
59º Sílvia Maiara Pereira 48.769.226-3 18 pontos
60º Maria Estela Corrêa Ayres 49.190.674-2 18 pontos
61º Elizabeth Cristina Nogueira 43.907.390-X 18 pontos
62º Irene Bock Grava 10.407.602-1 17 pontos
63º Alexandra Aparecida Guimaraes Moreti 23.009.889-7 17 pontos
64º Claudia Mara Machado Toledo 29.651.632-6 17 pontos
65º Elisangela Marcia da Silva 32.587.693-9 17 pontos
66º Vanesca Rodrigues Campoi Karashima 28.149.876-3 17 pontos
67º Daniela Cristina de Oliveira 33.037.650-0 17 pontos
68º Andréia Aparecida de Moura Freitas 33.159.301-4 17 pontos
69º Catarina Aparecida Daniel 33.711.287-3 17 pontos
70º Lucimar Corrêa Feliciano 47.503.505-7 17 pontos
71º Juliana de Cássia Ramos Quinzote
Vellozo 34.881.322-3 17 pontos
72º Liliane Aparecida dos Santos 45.506.020-4 17 pontos
73º Desieli Ana dos Santos 47.325.113-9 17 pontos
74º Larissa Andreza Luciano 47.604.570-8 17 pontos
75º Sonia Maria da Silva Poiato 13.679.234-0 16 pontos
76º Maria Aparecida Vidotto Raymundo 14.863.086 16 pontos
77º Ceila Cristina Aragão Salomão 20.505.724 16 pontos
78º Sônia Adriana Marzo 20.157.971 16 pontos
79º Marlene Vasconcellos 27.003.872-3 16 pontos
80º Lucinéia Cechinato 29.351.768-X 16 pontos
81º Erica Patricia da Silva Santos 37.570.351-2 16 pontos
82º Fabiana Lenir Ribeiro 30.924.385-3 16 pontos
83º Lidia Maria Gouveia de Oliveira 33.374.125-0 16 pontos
84º Vanessa Aparecida Calixto 34.044.032-6 16 pontos
85º Marlete Bispo Brandao 33.593.368-3 16 pontos
86º Silvia Regina Falasca Passos Pereira 42.163.323-2 16 pontos
87º Elaine Cristina do Carmo Javara 41.091.266-9 16 pontos
88º Glaucia Marina Vieira 40.689.746-3 16 pontos
89º Lucimara Burgarelli 40.480.214-X 16 pontos
90º Thaísa Miggiolaro 40.480.190-0 16 pontos
91º Juliana Cristina Bugari 42.162.918-6 16 pontos
92º Raquel Máximo de Moris 44.517.926-0 16 pontos
93º Alessandra de Oliveira Cardozo
Nascimento 44.580.622-9 16 pontos
94º Josiane Aparecida da Silva 47.622.969-8 16 pontos
95º Jéssica Cristina Vieira Lopes 48.488.077-9 16 pontos
96º Kevelin de Souza Scarparo Maciel 48.797.006-8 16 pontos
97º Larissa Caroline Bosso Cipriano 40.091.100-0 16 pontos
98º Andresa Oliveira Holanda da Silva 40.008.292-5 16 pontos
99º Mariana Issa Bueno 40.112.252-9 16 pontos
100º Maria Creusa da Silva 24.454.484-0 15 pontos
101º Silvia Regina Bernardo 23.078.963-8 15 pontos
102º Luciana Aparecida Trovão 23.078.728-9 15 pontos
103º Elaine Rosa 29.489.095-6 15 pontos
104º Silvana Cristina Quinzote Chalo 30.858.061-8 15 pontos
105º Andréia Luciana Coutinho Cardoso 27.595.405-5 15 pontos
106º Edilene Cristina Coronado Brasil 29.651.653-3 15 pontos
107º Elaine Cristina Caglioni 32.248.280-X 15 pontos
108º Vanessa Regina Courbassier 23.962.045-8 15 pontos
109º Roberta Carolina Di Domenico 32.668.965-5 15 pontos
110º Claudia Maria Siqueira 33.591.682-X 15 pontos
111º Gleice Bispo Brandao 41.995.458-2 15 pontos
112º Miriam Aparecida Ciconi 34.768.197-9 15 pontos
113º Taís Elisa Brombine da Silva 42.163.027-9 15 pontos
114º Natalia Cristina Brasil 44.524.987-0 15 pontos
115º Joice Janaina dos Santos 46.211.827-7 15 pontos
116º Diogo Vitoretti dos Santos 47.604.491-1 15 pontos
117º Tamires Gabriela Felix 47.607.927-5 15 pontos
118º Graziele Beatriz Séspedes 48.436.846-1 15 pontos
119º Vanessa Monique Rosa 48.769.555-0 15 pontos
Cargo: Tesoureiro
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Renata Maria de Lima 33.158.795-6 20 pontos
2º João Claudio Dallacqua Júnior 44.812.900-0 20 pontos
3º Aline Fernanda de Souza Henrique 35.788.382-2 18 pontos
4º Guilherme Henrique Ferraz Campos 35.356.128-9 18 pontos
5º Fernanda Cristina do Nascimento
Mendes 40.480.056-7 17 pontos
6º Cássio Alexandre da Fonseca 42.163.008-5 16 pontos
7º Luiz Fernando Gimenes Tenreiro 25.347.536-3 15 pontos
8º Adriana Aparecida Geroldi 34.658.699-9 15 pontos
9º Carla Luzia Badeluci Justo Pereira 34.932.876-6 15 pontos
Cargo: Visitador Domiciliar
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Túlio de Oliveira Neves 48.384.679-X 18 pontos
2º Rafael Luiz Padovan 48.488.176-0 18 pontos
3º Luis Rafael Darros Dallacqua 44.812.883-4 17 pontos
4º Nadir Alves de Souza 20.935.227 16 pontos
5º Giovana Silva Nascimento 42.163.076-0 16 pontos
6º Juliana Pedroso Leite 47.779.444-0 16 pontos
7º Jose Humberto Hakmi do Val 47.605.463-1 16 pontos
8º Silvia Maria Luccas Zorkot 9.704.365 15 pontos
9º Amábile Fernanda Euzábio 28.399.976-7 15 pontos
10º Kely Fernanda Costa 32.558.668-8 15 pontos
11º Silvio Cesar Raimundo 43.670.159-5 15 pontos
12º Árita Cristina Alves Franco 44.524.936-5 15 pontos
13º Enver José Teles de Arruda 47.288.498-0 15 pontos
14º Victor Hugo Cornago Schadeck 49.133.637-8 15 pontos
2. RECURSO:
2.1. O prazo para a interposição de recurso administrativo contra o gabarito oficial, resultado e
classificação será nos dias 11 e 12 de junho de 2012, das 8:00 horas às 11:30 horas e das
13:00 horas às 16:00 horas, devendo ser protocolizado junto à Prefeitura Municipal de São
Manuel, conforme item 8 do Edital do Concurso Público nº 01/2012.
São Manuel, 06 de junho de 2012.
Presidente da Comissão de Concurso

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO MANUEL
Estado de São Paulo
CONCURSO PÚBLICO Nº. 01/2012
RESULTADO E CLASSIFICAÇÃO PORTADORES DE DEFICIÊNCIA
A Prefeitura Municipal de São Manuel através da Comissão de Concurso
Público nomeada pela Portaria nº. 78/2012 torna público para conhecimento dos interessados, a
Classificação dos candidatos portadores de deficiência aprovados no Concurso Público nº.
01/2012, conforme segue:
1. Candidatos portadores de deficiência:
Cargo: Motorista de Veículo Municipal.
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º José Carlos Ferreira 33.592.045-7 19 pontos
Cargo: Telefonista.
CLASSIF. NOME COMPLETO R.G. PONTUAÇÃO
1º Lidia Maria Gouveia de Oliveira 33.374.125-0 16 pontos
2. Recurso:
2.1. O prazo para interposição de recurso administrativo contra o gabarito oficial, resultado e
classificação será nos dias 11 e 12 de junho de 2012, das 8:00 horas às 11:30 horas e das
13:00 horas às 16:00 horas, devendo ser protocolizado junto à Prefeitura Municipal de São
Manuel, conforme item 8 do Edital do Concurso Público nº 01/2012.
São Manuel, 06 de junho de 2012.

http://www.m6consultoria.com.br/fileupload//suporte/resultadoeclassificacaodoscandidatosaprovados.pdf

http://www.m6consultoria.com.br/fileupload//suporte/resultadoeclassificacaoportadoresdedeficiencia.pdf

http://www.m6consultoria.com.br/fileupload//suporte/resultadoprovadetituloscoordenadoreprofessordeescolamunicipal.pdf

Comments

Tags: , , , , , , , ,

Envie um comentário

Responsável Rodrigo Tomaz. Powered by WordPress.